Новости

В челябинском театре кукол пройдёт семейный модный показ

Прослушать статью
В челябинском театре кукол пройдёт семейный модный показ

7 апреля в челябинском театре кукол им. Вольховского состоится финал семейного фотопроекта «Я и моя семья», организованного имидж-клубом «Светлана» и театром кукол. В рамках проекта пройдёт модный показ. Финалисты — дети, родители, бабушки и дедушки — пройдутся по подиуму в одинаковых семейных образах, причём все наряды будут созданы ими собственноручно. Так они покажут результаты своего обучения теории по созданию модного образа. Этот учебный предмет не был единственным — также дети вместе с родителями приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству и кукловождению и провели фотосессию с куклами театра. Кроме того, в рамках проекта ребята и их семьи побывали на экскурсии по театру, увидев то, что обычно скрыто от глаз зрителей.

— Результаты этого фотопроекта будут показаны на большом экране театрального фойе, — рассказали организаторы.

После модного показа от челябинских семей гостей ждёт спектакль. Артисты покажут чеховскую «Каштанку». Этот спектакль-баллада, ставший хитом театра, получил немало наград, а главное — любовь зрителей.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Челябинский театр оперы и балета начинает сотрудничать с Национальным академическим Большим театром оперы и балета Республики Беларусь

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: