Новости

Челябинец 25 лет писал письма Якубовичу, чтобы сыграть в “Поле чудес”

Челябинец 25 лет писал письма Якубовичу, чтобы сыграть в  “Поле чудес”

Челябинский журналист Виктор Загвоздин в грядущие выходные отправится на съемки телепередачи “Поле чудес”. К успеху Виктор шел 25 лет: постоянно писал телеведущему Леониду Якубовичу письма и составлял для редакции программы кроссворды, сообщает сайт telefakt.ru, на котором и работает Загвоздин.

— С самой первой передачи, которая состоялась осенью 1990 года, мечтал попасть на эту передачу, -— рассказал telefakt.ru журналист Загвоздин. 

На фото: Александр Розенбаум справа от Виктора Загвоздина

Виктор считает, что его шансы на победу особо высоки, потому что он по роду службы привык к софитам и телекамерам. Так что крутить барабан, банкротиться и кричать “Не надо денег, дайте ПРИ-И-И-ИЗ” он будет без робости.

— Пока мои соперники будут привыкать к зрительному залу, к свету ламп и к залу зрителей, я успею отгадать слово, — поделился игрок.

На фото: Ольга Бузова и Виктор Загвоздин

В подарок Якубовичу Загвоздин повезет кусочек знаменитого метеорита юбилейную медаль “60 лет космодрому Байконур” и макет ракеты “Союз”. Виктор надеется, что Леонид Якубович, сам бывалый летчик, оценит ракетно-космический подарок.

 

Похожие новости:

Читайте также: