Новости

Челябинец, обезвредивший и спасший грабителя

Челябинец, обезвредивший и спасший грабителя

Благодаря откликам читателей сайта "Хорошие Новости" удалось узнать имя героя нашумевшего видео. Молодого человека зовут Илья Батраков, он является членом сборной России по Тхэквондо. Впрочем,  комментировать видеозапись Илья не спешит.

 - Видео я в интернете не видел. Был ли такой случай? Давайте, я лучше не стану ничего комментировать. Было и было.

По словам пресс-секретаря Федерации Тхэквондо Челябинской области Анны Белкиной, Илья зарекомендовал себя в качестве очень талантливого и подающего надежды спортсмена. Он неоднократно становился  призером первенств и чемпионатов России, несколько раз был победителем международных турниров класса "А" по тхэквондо. Что же касается самого видео, то и в федерации от комментариев пока отказываются. 

Напомним, что сегодня утром интернет "взорвала" видеозапись, на которой молодой человек сумел одним ударом ноги сбить с ног грабителя ювелирного салона, а после начавшегося у преступника приступа эпилепсии сумел, вместе со своей спутницей оказать ему первую помощь и привести в чувство.

Отметим, что в полиции по-прежнему не комментируют произошедшее, кроме того ,ни один из салонов не подтвердил, что именно в их магазине произошел данный случай.

"Хорошие Новости" будут следить за развитием событий.

Похожие новости:

Читайте также: