Новости

Челябинец поедет на автофестиваль на собственном БТРе

Челябинец поедет на автофестиваль на собственном БТРе

21-22 мая в Екатеринбурге пройдет масштабный автофестиваль "УралМоторШоу", который обещает стать самым масштабным тюнинг-шоу на Урале. Серьезную заявку на призовой фонд в 925 000 рублей подал житель Челябинска Николай Кошман – он собирается приехать на фестиваль на своем БТР-60. Кстати, этой осенью мы уже писали о БТРе Николая. Тогда он застраховал своего армейца по ОСАГО всего за 2273 рубля.

Приобрел случайно в феврале 2014 года, после чего испытал на бездорожье, на воде, и в качестве пресса для утилизации легковых автомобилей, – рассказал Николай о своём уникальном транспорте организаторам праздника.

Николай Кошман намерен представить свой транспорт в категории "Внедорожник". По итогам заявочной кампании, за десять дней до "УралМоторШоу" будут названы 250 самых интересных проектов, которые и предстанут 21-22 мая перед зрителями на Арене Мега-Екатеринбург. Именно они будут оспаривать призовой фонд в почти миллион рублей. Победителей определят не только судьи, но и зрители (Приз зрительских симпатий), а также пользователи сайта Drom.ru.

Поддержать нашего земляка можно уже сейчас на сайте организаторов. 

Международный фестиваль автотюнинга "УралМоторШоу" пройдёт в Екатеринбурге с 21 по 22 мая. На него уже подано более сотни заявок из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края, Башкирии и Казахстана. Участники будут бороться за денежный приз в категориях "Инженерия", "Стайлинг", "Ретро", "Внедорожник" и "Проект".

 

Похожие новости:

Читайте также: