Новости

Арсен Карапетян сыграл в "Универе"

Арсен Карапетян сыграл в "Универе"

Челябинский шоумен и стендап-комик Арсен Карапетян принял участие в съемках очередного сезона молодежного проекта на ТНТ.

В одной из серий нового сезона  "Универ. Новая общага" Арсен исполнил эпизодическую роль свадебного ведущего, "лучшего тамады Челябинска", который развлекает гостей на свадьбе Антона и Кристины.

Как рассказывает Арсен, ему не пришлось особенно вживаться в образ тамады (он даже играл под собственным именем). Куда сложнее было переквалифицироваться в провинциального ведущего, со всеми атрибутами свадебного фольклора: выкупом в подъезде, Веркой Сердючкой и застольными прибаутками из серии "Женился сам - помоги другу!".

- Сейчас мне кажется, что когда я оказался на площадке, мое лицо мгновенно стало идиотским от какого-то абсолютного счастья. Я до сих пор не могу поверить в то, что происходило вокруг меня. Впереди было три съемочных дня, - рассказал Арсен Карапетян "Хорошим Новостям". - Мне очень не хотелось расставаться с ребятами, потому что за эти дни  мы очень подружились и стали одной большой семьей. 

Напомним, Арсен стал вторым южноуральцем на съемочной площадке "Универа" - ранее челябинец Станислав Ярушин прославился благодаря роли "сына олигарха Мартынова". Образ капризного мажора Станислав исполнил блистательно, что позволило его персонажу стать одним из самых ярких героев сериала.

Смотри "Универ" по будням в 20:00 на ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: