Новости

В День города челябинцу подарили новый автомобиль

В День города челябинцу подарили новый автомобиль

Во время празднования Дня города житель Челябинска — клиент сервисного центра компании "Сатурн" — стал обладателем нового автомобиля Lada Granda. 

Подарок счастливчику вручили представители "Сатурна" при поддержке радио "Интерволна". 

В 280-летний юбилей столицы Южного Урала, старейшая радиостанция города устроила праздничное мероприятие и одарила десятки горожан ценными призами. В их числе были путевки на экскурсии в Таиланд, Санкт-Петербург и Казахстан. Но главным событием вечера стал розыгрыш автомобиля. 

Чтобы стать обладателем новенького авто, конкурсантам пришлось выдержать испытание воли: каждому из них мы вручили фирменные пакеты Интерволны, в которые предварительно поместили обычные блоки для записи весом по 5 килограмм. Задача перед каждым участником была проста: нужно было простоять с 5-ти килограммовым пакетом на вытянутой руке дольше своих соперников, — говорит PR-менеджер радио "Интерволна" Анна Соболева. 

Самым сильным и стойким оказался челябинец Евгений Грузинов. 

Я до сих пор не верю, что это случилось именно со мной! Когда я осознал, что остался последним, кто простоял дольше всех – это было немыслимо! — делится впечатлениями победитель. — Пакет был очень тяжелым, но я справился с этой задачей! 

Сейчас счастливчик отходит от состояния приятного шока и размышляет как именно он распорядится выигранным автомобилем. 

Похожие новости:

Читайте также: