Новости

Лиза Колчина может стать самой красивой хоккеисткой России

Лиза Колчина может стать самой красивой хоккеисткой России

Елизавета Колчина — нападающая любительской женской команды "Челябинские волчицы" и арбитр в ночной хоккейной лиге по совместительству. 18-летняя красавица учится в УралГУФКе на тренера-преподавателя по хоккею. После пар в университете она надевает коньки, полосатую рубашку, шлем и отправляется на лед:  судить и назначать буллиты.

Девушка обслуживает матчи Женской хоккейной лиги, Челябинской любительской хоккейной лиги и матчи между воспитанниками спортивных школ. При этом она успевает самостоятельно играть в нападении и забивать блестящие голы. Мы не соврем, если скажем, что при такой загрузке Лиза как минимум заслужила титул самой красивой хоккеистки страны. Конкурс, организованный популярным в спортивной среде сообществом "Ядерный хоккейный журнал" предполагает народное голосование. Сейчас полуфинал, за звание королевы красоты на льду борются пять девчонок. Наша Лиза имеет все шансы стать победительницей. 

Когда все конкурсантки - наши очаровательные хоккеистки, понимаешь, что элегантность сочетается с мастерством, грация и очарование сплелись с волей к победе в хрупком и нежном теле, а обаяние и привлекательность заметны даже на льду, — сообщают организаторы конкурса. 

До завершения конкурса осталось совсем немного, поэтому Лиза просит о помощи. И действительно, если у нас будет жить самая красивая хоккеистка России, это без сомнений, украсит южноуральский лед. 

Проголосовать за Лизу можно здесь.

Похожие новости:

Читайте также: