Новости

Челябинка на инвалидной коляске поборется за сердце Алексея Воробьева

Челябинка на инвалидной коляске поборется за сердце Алексея Воробьева

27-летняя челябинская красавица Ксения Слащева стала участницей популярного шоу "Холостяк" на ТНТ. Напомним, что в этом сезоне девушки прилагают все усилия, чтобы завоевать сердце 28-летнего певца и актера Алексея Воробьева. Ксения стала первой участницей шоу, которая будет очаровывать актера, сидя в инвалидной коляске – в 15 лет челябинка стала инвалидом после серьезного ДТП. Однако Ксения уверена, что добьется не меньшего счастья в жизни, чем здоровые девушки. 

— Такой, как сейчас я была не всегда. Раньше я занималась танцами. У меня были планы поехать учиться в Лондон. В 15 лет меня сбили две машины, когда я переходила дорогу. Никто не думал, что я выживу. Я девять дней лежала в коме. Во сне я испытывала чувства борьбы. И мне кажется, в этот момент решалось — буду ли я жить дальше. Был долгий период восстановления. Все зажило, кроме позвоночника, так как был поврежден спинной мозг. Но никогда не нужно ставить на себе крест. Я хочу жить обычной нормальной жизнью. Я хочу учиться, работать, выйти замуж и родить детей, — рассказала Ксения в интервью перед шоу. 

Главный герой "Холостяка" Алексей Воробьев заявил, что сам два года назад находился в похожем состоянии, и поэтому участница в коляске его не смущает. В конце первого выпуска он подарил Ксении розу, в знак того, что она достойна продолжать борьбу за его сердце. 

Кстати, участвовать в проекте Воробьев согласился лишь при условии, что ему не будут навязывать сценарий того, что должно произойти, а он сам будет решать, что ему делать. 

— В игре есть правила, а в жизни их нет. Поэтому когда меня пытались засунуть в рамки, я их просто ломал. В результате ни один человек на площадке не знал, что я сделаю в следующую минуту, — заявил певец в интервью Moscowtoday.

Состав участниц шоу "Холостяк 4 сезон" называют не только одним из самых красивых за все время существования проекта, но и самым необычным. Так, участницами проекта "Холостяк на ТНТ 4 сезон" стали андрогин Татьяна Шмелёва, известная также как Никита Крутов, и российская Леди Гага Александра Гусева, удивительно похожая на заморскую поп-диву. Также прошли кастинг Дарья Корниенко и Лилия Коцур из шоу "Топ-модель по-русски". Помимо этого на сердце Алексея Воробьева претендуют актриса из сериала "Как я стал русским" Яна Аносова и модель Наталья Ткалина, исполнившая главную роль в клипе Авраама Руссо на композицию "Амор". 

Кстати, в минувшие выходные в Челябинске прошла  масштабная промо-акция нового сезона шоу "Холостяк" на ТНТ. По улицам столицы Южного Урала курсировал белый лимузин, а сидевший в нем красавец-мужчина (правда, не Алексей Воробьев) периодически выходил из него и дарил розы проходящим мимо девушкам.  

Похожие новости:

Читайте также: