Новости

Челябинка открыла курсы "Сам себе визажист"

Челябинка открыла курсы "Сам себе визажист"

Челябинский стилист и визажист Юлия Севрюкова открыла в столице Южного Урала курсы, на которых объясняет модницам все премудрости правильного мейкапа. Свой проект девушка назвала "Сам себе визажист", чтобы ее гости сразу понимали: пройдя шестидневный тренинг по красоте у Севрюковой, можно стать для себя любимой и косметологом, и стилистом и, конечно, консультантом по макияжу.

Курсы, как мы уже упомянули, состоят из шести занятий, несколько из которых Юлия тратит не на практику, а на теорию. Фея мейкапа объясняет это так: нельзя просто взять кисточку и начать себя красить, для этого нужно сначала узнать себя: определить цветотип внешности, понять, как устроено ваше лицо, какие у него достоинства, а какие недостатки.  

— На первом теоретическом занятии мы разбираемся в хитростях женской косметички: узнаем, что в ней обязательно должно быть, а чего быть не должно категорически, — рассказала "Хорошим новостям" Юлия Севрюкова. — Также мы разбираем цвето-тип кожи девушки и когда определяем его, я даю свои рекомендации по оттенкам теней, оттенкам тонального крема и прочей косметики, подходящей конкретному человеку. 

Только после этого, по словам Юлии, она начинает вовлекать участниц тренингов красоты в занятия практические: девушки под чутким руководством Севрюковой познают основы классического макияжа, макияжа дневного и вечернего. О том, что узнают ее подопечные на самых последних занятиях курсов "Сам себе визажист" Юлия не говорит, отмечая, что это тайна, доступная только ее гостьям.

— Вы можете прийти на курсы и записаться в группу, которая будет состоять из трех, максимум четырех, человек, — поделилась организационными подробностями Юлия. — А можете записаться на курс индивидуальный, если хотите, чтобы занятия проходили интенсивно и вы были бы единственной моей ученицей.

На фото: работа Юлии Севрюковой

Отметим, что Юлия Севрюкова не только руководитель курсов преображения, но и настоящая волшебница: очередь к ней на новогодние макияжи и создание новогодних образов (прическа + мейк +по желанию разработка всего имиджа) уже выстраивается, хотя на дворе еще даже не середина декабря.

Напомним, Юлия Севрюкова окончила школу визажа Светланы Досмановой, повышала квалификацию у визажиста проекта "Успеть за 24 часа" Ольги Романовой и ведущих московских визажистов, таких как Анна Карташова и Александра Кириенко. Юлия специализируется на всех видах макияжа: дневном, деловом, вечернем, свадебном.

На фото: работа Юлии Севрюковой

Если у вас, дорогие читательницы, еще не решен вопрос с новогодним образом, прической и макияжем или если вы хотите записаться на курсы Юлии Севрюковой "Сам себе визажист", то скорее пишите фее макияжа на ее официальную страницу, там же вы найдете портфолио Юлии и все необходимые для связи координаты. 

Похожие новости:

Читайте также: