Новости

Челябинск станет одним из первых городов, где начнутся продажи Lada Vesta

Челябинск станет одним из первых городов, где начнутся продажи Lada Vesta

По сообщению сайта ladavesta.net уже в ноябре начнутся продажи первой партии новейшей легковушки Lada Vesta. "Первые ласточки" появятся не у всех дилеров, а только в крупнейших городах с самой налаженной дилерской инфраструктурой. В списке этих городов есть и Челябинск.

— Серийный выпуск LADA Vesta начнется на "ИжАвто" 25 сентября 2015 года. В начале октября пройдет публичная премьера товарного седана, — передает ladavesta.net

Право продавать Vesta получат только лучшие автосалоны Lada. Но уже по весне новинка появится абсолютно у всех дилеров. Разумеется, в шорт-листе преимущественно автосалоны столиц и других городов-миллионников: Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и другие.

Lada Vesta заменит в модельном ряду нынешний флагман — модель Priora. Автомобиль отличается весьма агрессивным экстерьером и рядом технических новшеств, которые делают авто весьма конкурентоспособным на фоне иномарок гольф-класса, особенно в свете постоянного дорожания последних.

Кстати, "Хорошие новости" были в числе первых представителей СМИ в Челябинске, которые увидели и запечатлели выставочный прототип Vesta. Посмотреть фото можно по ссылке.

 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: