Новости

Челябинка спасла девять новорожденных щенков, выброшенных на помойку

Челябинка спасла девять новорожденных щенков, выброшенных на помойку

Челябинка Анна Данилова спасла от гибели девять новорожденных щенков, которых оставили в мусорном баке. Женщина случайно обнаружила целый пакет с “сюрпризами” и не смогла пройти мимо. Однако, задумавшись, что делать дальше с  беспомощными крошечными дворнягами, Анна немного растерялась и обратилась за помощью к пользователям соцсетей.

Репост записи в Facebook сделали 250 человек, а буквально через несколько часов пятерых щенков забрали на передержку. Кроме того, десятки человек отозвались в комментариях: советовали, как и чем правильно кормить маленьких символов года и куда обратиться. Также помогали Анне Даниловой и спасенным четвероногим малышам “копеечкой” на корм и пеленки. Сейчас четверым щенкам уже нашли хозяев. 

Пока четверых забирают в дома, чему я рада. Все живы и в хорошем состоянии. Сегодня нам принесли смеси. Я купила заменитель молока для собак, пеленки, соски, так что пока все хорошо, — написала Анна в комментариях к своей записи. 

Еще пять щенков находятся на передержке. Анна надеется, что и они в скором времени обретут постоянный дом и заботливых хозяев.

Похожие новости:

Читайте также: