Новости

Челябинская компания вошла шорт-лист Каннского фестиваля UPD

Челябинская компания вошла шорт-лист Каннского фестиваля UPD

Челябинская анти-школа «Корпус», обучающая практическим знаниям в IT-области, вошла шорт-лист самого престижного фестиваля креативности, который состоялся в Каннах.

На главный рекламный фестиваль планеты было подано 32 372 заявки. И для челябинской команды стало особым почетом, что их труд оценило мировое рекламное сообщество. Войти в шорт-лист креативного фестиваля такого масштаба ранее не удавалось ни одной челябинской компании.

 – Да дался вам этот чемпионат мира! У нас тут новости поважнее. Помните, мы рассказывали про нашу крутую айдентику, как мы взяли гран-при крупнейшего креативного фестиваля в Восточной Европе «Белый Квадрат», радовались ужасно. Так вот, это ж было только начало,  – написали на своей странице в соцсети сотрудники анти-школы «Корпус».  – Внимание, мы попали в шорт-лист «Каннских львов». Узнали об этом вчера, а сегодня уже будут объявлять победителей. Если ты свалился с Луны, знай, «Каннские львы» – это главный рекламный фестиваль планеты. И то, что мы оказались в шорт-листе, значит, что мы – в списке одиннадцати брендов с самой крутой айдентикой. В мире! Наши конкуренты по номинации – Greenpeace, Adidas, Лондонский симфонический оркестр.

Напомним, челябинская анти-школа «Корпус» обучает молодых людей от 16 до 23 лет по программам, заточенным на получение знаний в области IT. Здесь можно получить знания по направлениям: машинное обучение, блокчейн-технологии, робототехника, виртуальная и дополненная реальность.

Похожие новости:

Читайте также: