Новости

В клинике "Репромед" объявили праздничный сезон скидок

В клинике "Репромед" объявили праздничный сезон скидок

Каждой представительнице прекрасного пола следует посещать гинеколога, даже если ее ничего не беспокоит, не реже двух раз в год. Поводов этому немало: подобрать средство контрацепции, проверить свое здоровье на предмет инфекций, своевременно обнаружить воспаление, новообразования и другие проблемы женского здоровья. 

В праздничные дни Нового года семейная клиника „Репромед“ предлагает воспользоваться скидкой 20% на услугу "Комплексный прием гинеколога". Он включает в себя: осмотр и консультацию врача-гинеколога, мазок на микрофлору, бак посев и цитологию. При этом вы получите 20% скидку. Стоимость такого комплексного приема со скидкой составляет всего 1692 р. 

Давайте подробнее рассмотрим, для чего необходимы данные исследования. 

Мазок на микрофлору и бак посев — помогают установить, есть ли признаки воспаления, какова микрофлора, ее состав и чувствительность к антибиотикам. 

Цитология позволит оценить клетки многослойного плоского эпителия шейки матки. Это помогает диагностировать предраковые, фоновые, раковые заболевания шейки матки. Данный анализ назначается всем женщинам, начиная с восемнадцати лет. Анализ нужно выполнять не менее одного раза в год, а также в случае: 

  • планирования беременности; 
  • нарушения менструального цикла; 
  • при бесплодии; 
  • при генитальном герпесе; 
  • вирусе папилломы человека; 
  • ожирении; 
  • большом количестве половых партнеров; 
  • приеме гормональных контрацептивов; 
  • перед постановкой внутриматочной спирали. 

Каждая женщина должна проходить комплексный прием гинеколога не реже, чем 1-2 раза в год, даже если нет симптомов, которые заставляют ее волноваться. Дело в том, что многие заболевания половой системы могут проходить безболезненно и даже без каких-либо внешних проявлений. Поэтому, чем раньше вы обратитесь к врачу — тем больше шансов  диагностировать заболевание на ранних стадиях и предотвратить появление серьезных проблем: бесплодие, нарушение менструального цикла, появление опухолей и другое. Так же рекомендуется проведение УЗИ органов малого таза не реже 1 раза в год. 

Благодаря современному оборудованию и оптимальному подбору услуг, "Комплексный прием гинеколога" в семейной клинике "Репромед" позволяет быстро и достоверно выявить гинекологические заболевания на самых ранних сроках и подобрать оптимальный вариант лечения, что существенно снижает риски развития серьезных проблем в будущем. 

Стоимость КПГ у врачей первой и высшей категории —1692р 

Стоимость КПГ у врачей к.м.н. и главного врача — 1972р 

Дорогие женщины, не пренебрегайте своим здоровьем и вовремя посещайте гинеколога. В новогодние каникулы клиника "Репромед" начинает работать с 3 января. Требуется предварительная запись. Акция "Скидка 20% на комплексный прием гинеколога" действует с 3 по 31 января 2016 года.

Семейная клиника "Репромед" 

г.Челябинск 

Карла Либкнехта, 20а 

Братьев Кашириных, 76 

Тел (351) 729-91-03, 8922-012-34-56 

www.clinica-repromed.ru

"Репромед" Вконтакте

Похожие новости:

Читайте также: