Новости

Челябинская модель поборется за миллион рублей с красавицами из "Яндекса" и "Роснефти"

Челябинская модель поборется за миллион рублей с красавицами из "Яндекса" и "Роснефти"

27-летняя южноуральская модель, чемпионка России по черлидингу, предпрениматель и молодая мама Ольга Седова стала одной из участниц всероссийского конкурса МИСС ОФИС-2015. Если все получится и Ольга попадет в финал, то ей предстоит бороться за миллион рублей с соперницами из крупнейших корпораций страны, таких как "Яндекс", "Газпромбанк", "Аэрофлот", "Сбербанк России", "Роснефть" и др.

По словам супруга челябинской красавицы, телеведущего Павла Седова, у его жены есть все шансы одержать победу. Причин на то несколько: от природной красоты нашей землячки, до спортивной закалки и навыка “держать удар”.

— Даже если Оля не станет МИСС ОФИС-2015, то она точно станет вице-мисс, — поделился с "Хорошими новостями" Павел Седов. — Хотя я все же верю именно в абсолютную победу моей жены. Когда она занималась спортом, она научилась добиваться поставленных целей, быть упорной, стремиться побеждать. Сейчас она занимается бизнесом и параллельно прекрасно справляется с обязанностями мамы — у нас растет полуторагодовалая дочь Мирослава. А еще  Ольга очень красивая. Как тут не победить?

Конкурсное фото Ольги Седовой

Поддержать челябинскую красавицу и обеспечить своими голосами ей место в финале всероссийского конкурса можно прямо сейчас на сайте МИСС ОФИС-2015. Голосование, подчеркиваем, продлится до 20 сентября. В случае, если Ольга Седова пройдет в финал, ей предстоит поездка в Москву — на главный "поединок" с российскими моделями-участницами конкурса.

Отметим, что помимо главного приза, участницы МИСС ОФИС-2015 могут выиграть другие титулы: "Бизнес – Леди", "Мисс Фитнес", "Мисс Зрительских Симпатий" и другие. 

Похожие новости:

Читайте также: