Новости

Челябинская стюардесса поборется за звание "Мисс Россия – 2016"

Челябинская стюардесса поборется за звание "Мисс Россия – 2016"

19-летняя Евгения Николаевская из Челябинска будет представлять столицу Южного Урала на конкурсе красоты "Мисс Россия – 2016", если победит в интернет- голосовании. В этом году на национальный конкурс красоты было подано рекордное число заявок – более 70 тысяч. Для интернет-голосования строгое жюри отобрало 50 участниц, из которых до полуфинала дойдут лишь 12.

Для меня огромная честь представлять мой родной город, столицу Южного Урала нашей великой страны, город Челябинск! До финала осталось две недели! Я буду безумно счастлива и благодарна видеть вашу поддержку, тёплые слова и конечно же голоса, – рассказала девушка.

Наша землячка – стюардесса "Аэрофлота". Она чемпионка Уральского Федерального округа по спортивно-бальным танцам 2014 года, участвовала в Первенствах и чемпионатах России по танцам. Женя любит неб о, самолеты, путешествия, и даже коллекционирует макеты воздушных судов разных типов и разных авиакомпаний мира.

Проголосовать за нашу землячку можно на официальном сайте конкурса

Напомним, что "Мисс Россия" – самый известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году основой концепции церемонии финала станет космос, и впервые в предпоследнем интеллектуальном этапе конкурса примут участие 12 девушек, вместо 10, как было принято исторически.

Количество девушек, отобранных для интеллектуального конкурса, обусловлено числом знаков зодиакального круга, который является основой космической тематики.

Бороться русские красавицы за денежный приз в размере 3 миллиона рублей. Также традиционно Мисс Россия получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Похожие новости:

Читайте также: