Новости

Челябинская туристическая компания пригласила Трампа на тур выходного дня

Челябинская туристическая компания пригласила Трампа на тур выходного дня

К поздравлениям Дональда Трампа с победой на выборах президента США присоединилась и челябинская туристическая компания "Спутник". Агентство предлагает Трампу отправиться восстанавливать силы в тур "Лесная сказка: горячий источник". При этом, несмотря на то что Трамп республиканец, цену предлагают демократическую — всего-то 690 рублей за полноценный отдых. Правда, цена указана с учетом скидки, которую компания предоставляет пенсионерам.

Коллектив туристической компании "Спутник" поздравляет Дональда Трампа с победой и избранием на должность президента Соединенных Штатов Америки. И пока есть время до официальной инаугурации, мы приглашаем Вас, Дональд, восстановить силы после изнурительной предвыборной гонки, и воспользоваться нашей специальной акцией для пенсионеров на тур выходного дня "Лесная сказка: горячий источник". Всего 690 рублей, отмечают в "Спутнике". 

Напомним, что сегодня на выборах президента США вопреки прогнозам победил республиканец Дональд Трамп. Пока его противники, проголосовавшие за Хиллари Клитнтон, отходят от шока, Трамп принимает поздравления. Так, его уже поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. 

Похожие новости:

Читайте также: