Новости

Челябинские чиновники сыграют в баскетбол с молодежной командой

Челябинские чиновники сыграют в баскетбол с молодежной командой

Челябинские чиновники выйдут на баскетбольное поле и проведут матч со спортсменами клуба «Челбаскет». Традиционный Матч звезд, который состоится уже в пятый раз, назначили на 11 декабря. Игра, в которой представители исполнительной власти и известные люди города схлестнутся с членами молодежной сборной южноуральской столицы, имеет благотворительный характер: собранные средства направят на развитие баскетбольных школ. Отметим, что вход свободный, а взносы добровольные.

— Также в рамках Матча звезд состоится церемония награждения победителей детского Первенства г. Челябинска по баскетболу в 9 возрастных категориях (общее число призеров-около 300 человек), — сообщают организаторы. 

Зрителей ждет не только необычная игра, но и обширная развлекательная программа. Будут конкурсы с призами, а также выступления хип-хоп команды DJ GUFK, бально-спортивных танцоров школы “Виктория” и номер от чирлидеров клуба “Шторм”. 

Начало 11 декабря в 17:30 в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Крупской по адресу Свердловский проспект, 59. 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: