Новости

Челябинские футболисты одолели команду Сызрани в матче первенства

Челябинские футболисты одолели команду Сызрани в матче первенства

Команда «Челябинск» стала победителем 11 тура ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге. Встреча с футболистами клуба «Сызрань-2003» завершилась со счетом 1:0.

— В гости «Челябинск» отправился не в лучшем психологическом состоянии – после домашнего поражения от «Волги». Правда, и наши соперники были не в идеальном состоянии. Причем не только психологическом, но и физическом, — сообщили в пресс-службе ФК «Челябинск». – Все дело в том, что на неделе волжский коллектив провел непростой матч против команды премьер-лиги ФК «Ростов», завершившийся крупной победой старших по рангу – 4:0. Словом, психологическое состояние у подопечных Дмитрия Воецкого также оставляло желать лучшего. Как только команды вышли на поле, и диктор на стадионе еще не закончил объявлять составы, как челябинцы открыли счет.

В течение всего первого тайма «Сызрань-2003» так и не смогла ответить соперникам. И хотя во втором тайме попыток атаковать ворота челябинцев было много, капитан-голкипер Сергей Глазков достойно отбил все мячи.

Эта победа стала второй для ФК «Челябинск» в нынешнем первенстве и завершила программу первого круга. А в эту субботу, 6 октября, стартует второй круг с домашнего матча против пермской «Звезды».

Похожие новости:

Читайте также: