Новости

Челябинские смельчаки готовятся к "Гонке героев"

Челябинские смельчаки готовятся к "Гонке героев"

Челябинцам предлагают бросить себе вызов и принять участие в "Гонке героев". Массовый забег с преодолением полосы препятствий состоится 4 августа на чебаркульском полигоне. Участникам предстоит преодолеть 10 километров с 33 испытаниями. В этом году на дистанции впервые установят 6-метровую горку "Эверест", наклонный рукоход и переправу по горизонтальной сетке. Попробовать свои силы могут как профессиональные спортсмены, так и любители. 

— "Гонка Героев" дарит каждому желающему возможность снова окунуться в детство, но уже по-взрослому: "прыгнуть в бездну" или "родиться заново". И опытные спортсмены, и новички, решившие преодолеть полосу препятствия проекта, смогут испытать всю полноту командной игры и поддержки товарищей, — сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. 

Отдельную полосу приготовили для детей. Ее длина всего 600 метров, включающая 10 препятствий. Для зрителей обустроят фан-зону с развлечениями. Предположительно, в этом году на "Гонку" приедут около 3000 человек. А записаться можно здесь.

Похожие новости:

Читайте также: