Новости

Челябинские театралы зовут горожан на массовку, чтобы снять трейлер к спектаклю по Пелевину

Челябинские театралы зовут горожан на массовку, чтобы снять трейлер к спектаклю по Пелевину

Челябинцам предлагают сняться в промо-ролике к премьере спектакля по роману Виктора Пелевина, который поставили в Камерном театре. Поучаствовать в съемках и засветиться в трейлере могут все желающие, ведь для массовки понадобится от 100 до 500 человек. Кстати, сниматься будут вместе с актером, который сыграет Вавилена Татарского, Дмитрием Блинковым. 

— Координировать процесс будут известный в Челябинске оператор и режиссёр монтажа Фёдор Меркульев, а также видеохудожник Ася Мухина (Москва), — рассказали представители Камерного театра.  

Планируя съемки, коллектив Камерного театра понял, что в один день никак не уложиться, поэтому выделили еще один день: для удобства — выходной. Всех, кто захочет принять участие, ждут завтра, 20 сентября, в 18:30 возле Камерного театра. А 23 сентября сбор назначили на 14:00 возле МФЦ (ул. Труда, 164). Желающих просят пройти короткую регистрацию. 

Напомним, что впервые челябинцы увидят на сцене «Generation П» 5 октября. Постановщики называют спектакль экзистенциальным мюзиклом. 

Похожие новости:

Читайте также: