Новости

В Челябинске установят авторекорд

В Челябинске установят авторекорд

В Международный женский день активисты челябинского автодвижения поздравят дам не тюльпанами и ландышами, а масштабным флешмобом : на одной из площадей города за считанные минуты образуется огромная восьмерка, состоящая из огромной автоколонны. Организаторы уверены , что уральские джентльмены должны показывать свою любовь красиво и с размахом.

 
 
 
Настоящие мужики всегда поздравляют женщин с праздником!
 

- Настоящие мужики всегда поздравляют женщин с праздником. Вот и мы решили поздравить! Думали, чем же мы можем удивить? Вот и возникла идея - собраться автомобилистам и выстроить из своих машин поздравление. Надеемся, что будет приятно всем женщинам , такой креатив от Челябинских мужиков ! – рассказал «Хорошим Новостям» куратор акции «За милых дам!» Александр Богоданов.

По задумке организаторов, праздничная акция прямо на месте может превратиться в новый для Челябинска рекорд, если  удастся собрать как можно больше автомобилей. Однако нестандартная идея подарка пришлась по душе далеко не всем.

- Автомобилисты реагируют по-разному. Многие поддерживают, но есть и не согласные. Кто-то считает это баловством. Один вообще сказал, что нужно подарить своей «половинке» яхту! – говорит Александр. - Но возможности у всех разные. Главное, что все мы оказываем внимание нашим матерям, сестрам, женам, дочерям - лучшей половине человечества !

В настоящий момент участие в флешмобе подтвердили более 30 экипажей, но организаторы напоминают: присоединиться может каждый. Цвет, марка и год выпуска автомобиля значения не имеют.

Дополнительную информацию и подробности можно узнать в группе мероприятия "Вконтакте".

 

Похожие новости:

Читайте также: