Новости

Челябинский банщик попарит желающих в “день открытых дверей”

Челябинский банщик попарит желающих в “день открытых дверей”

Банщик челябинской “Диско-Сауны” Тимур Мурадович в связи с наступающими холодами решил продемонстрировать все свое мастерство на своеобразном “дне открытых дверей”. Посетители парилок заведения, где работает Тимур (а парилок этих аж пять!), смогут сами убедиться, что лечебное воздействие старого-доброго веника и банного жара не заменить никакими таблетками и микстурами.

— Я продемонстрирую людям, что хвори и плохое настроение можно вылечить в сауне, — рассказывает Тимур. — Будем считать, что миссия такая у банщика, людям самочувствие улучшать.

Оздоровительный сеанс Тимур проведет в субботу 17 октября с 18-00 до 21-00.

К услугам гостей “Диско-Сауны” пять уютных номеров, все с бассейнами и финскими парными отделениями. Банька (и находящееся в ней кафе с недорогой кухней) работает круглосуточно.

Само-собой, работает охраняемая парковка, есть wi-fi и кабельное телевидение, а вечером в пятницу и субботу крутит музыку на танцполе живой DJ. 

И есть еще одна “фишка” заведения: ошеломительно вкусные окуни горячего копчения, которых готовят прямо здесь же. 

Стоимость номера от 800 до 1500 рублей в час, каждый пятый час бесплатно, а именинникам скидка на услуги “Диско-Сауны” 10%.

Челябинск, ул. Прокатная 32

Тел.: 8 (351) 218-21-18

http://дискосауна.рф/

Материал носит информационный характер. Не является публичной офертой. Все подробности о работе сауны узнавайте у работников заведения.

Похожие новости:

Читайте также: