Новости

Челябинский футбольный клуб ждет дошкольников на бесплатное занятие

Челябинский футбольный клуб ждет дошкольников на бесплатное занятие

В Челябинске действует первый в России футбольный клуб для дошкольников, где занимаются малыши от 3 до 7 лет. В "Чемпионике" ребятишки получают первые реальные навыки футбола: игра в команде, ловкость, гибкость и конечно же, умение правильно работать с мячом. Играть в футбол "Чемпионика" обучает не только мальчиков, но и девочек.

–Все занятия адаптированы под маленьких детей, чтобы им было интересно и радостно учиться делать первые шаги на футбольном поприще. В клубе разработаны специальные программы из серий веселых игровых упражнений с футбольным мячом. Но помимо физического развития- и это очень важно- мы учим мальчиков и девочек помогать друг другу, работая в команде, – рассказали в "Чемпионике".

Попробовать бесплатно приобщить своего малыша к настоящему футболу челябинские родители могут уже в конце января. 30 января в 10-00 и 31 января в 13-00 "Чемпионика" проводит пробные бесплатные занятия по адресу Комсомольский пр. 18-Б (MON PLAISIR Studio | Студия танца и фитнеса.) Записаться на пробное занятие можно по телефону: 89323050560

Похожие новости:

Читайте также: