Новости

Челябинский художник-иллюстратор рисует в "Фотошопе" существ из иных миров

Челябинский художник-иллюстратор рисует в "Фотошопе" существ из иных миров

Дизайнер из Челябинска Георгий Редреев в свободное от фриланса (уж извините за каламбур) время рисует фантастических существ. На электронных выставках и сайтах для иллюстраторов работы Георгия неоднократно отмечали разнообразными премиями, а недавно в Москве художник читал лекции коллегам в рамках образовательного мероприятия CG Space.

Лекцию я читал на тему "Рождение цвета при взаимодействии света с материей", старался обьяснить ребятам что нужно понимать что бы добиваться реализма в своих иллюстрациях, — рассказал "Хорошим новостям" Георгий.

Примечательно, что все работы мастер выполняет не в 3D-редакторе, как можно было бы подумать, глядя на тончайшее взаимодействие света и тени, а в Adobe Photoshop, с помощью графического планшета.

Кроме изобразительного искусства, Георгий изучает искусства боевые: его папа — мастер джиу-джитсу, работает тренером в Новосинеглазово. А вдохновение художник черпает в том числе из самой природы, Георгий мечтает о собственном саде и обожает "возиться" с деревьями.

С работами Георгия Редреева предлагаем ознакомиться прямо сейчас. Щелкайте по картинкам, чтобы их увеличить.

Похожие новости:

Читайте также: