Новости

Челябинский комик пробился во второй тур Comedy Battle

Челябинский комик пробился во второй тур Comedy Battle

В субботу, 13 июня, состоялся эфир развлекательного телешоу Comedy Баттл, в котором принял участие наш земляк, ведущий мероприятий и шоумен Александр Киселев. Челябинский шоумен работает в жанре stand-up и незаурядное чувство юмора помогло ему пройти во второй тур комедийного соревнования.

Выступление Александра вышло трогательным и интеллигентным, хотя и не без уральской дерзости, что очень понравилось профессиональному жюри. Воротила комедийного бизнеса, юморист и продюсер Семен Слепаков отметил, что темы сашиного "стендапа" глубокие и действительно жизненные. А его коллега Сергей Светлаков сказал, что получил большое удовольствие от правильных выводов из шутливых историй Киселева.

— Съемки состоялись еще зимой, и я, конечно, знал, что прошел во второй тур, но разглашать эту тайну до эфира было нельзя, а про второй тур, который тоже уже состоялся, но не вышел еще в эфир, рассказывать ничего нельзя, — поделился Александр Киселев.

Главный приз соревнования для комиков со всей страны — 5 миллионов рублей. За него Александр Киселев поборется в следующих турах Comedy Баттл.

Похожие новости:

Читайте также: