Новости

Челябинский клипмейкер снял клип группы 5'nizza

Челябинский клипмейкер снял клип группы 5'nizza

21 апреля воссоединившаяся 5'nizza представила миру свой первый за долгие годы клип. Андрей Запорожец и Сергей Бабкин решили визуализировать песню "I believe in you". За помощью в съемках видео было решено обратиться к челябинскому специалисту Владимиру Горошникову, переехавшему в Санкт-Петербург в 2012 году. Молодому человеку всего 25 лет, но не смотря на это, он уже успел зарекомендовать себя как серьезный клипмейкер.

Подпишите изображение

Владимир Горошников,

оператор

- Я уехал в Питер после окончания ВУЗа и организовал здесь собственный видео-продакшн, - рассказал Владимир Горошников. – Вообще, организовал я его не один, конечно. Со мной работает замечательный питерский режиссер Валерий Невин, а я занимаюсь операторской работой. В прошлом году мы уже сняли клип "Doletim" для группы Sunsay. 

Когда у Запорожца и Бабкина совпали графики, а первый за десять лет клип было решено снимать именно в Санкт-Петербурге, 5'nizza обратилась к молодым режиссерам – Невину и Горошникову из DOGS OF PASSION | Production. 

- Собственно, съемки клипа состоялись сразу же после студийной записи, - поделился Владимир Горошников. – Мы начали подготовку днем, пока музыканты были на студии, и когда они приехали, все уже было готово. Клип мы сняли за 7 часов. 

Работали, по словам Владимира, в режиме цейтнота, так как и у Запорожца, и у Бабкина остановились в северной столице всего на несколько дней. Нужно было успеть все и сделать это быстро. По словам ребят из "Пятницы", они полностью доверились режиссерам. И, судя по полумиллиону просмотров ролику на Youtube, не зря.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: