Новости

Челябинский «Трактор» разгромил московский «Спартак»

Челябинский «Трактор» разгромил московский «Спартак»

Накануне хоккеисты челябинского клуба «Трактор» обыграли гостей из московского «Спартака» со счетом 4:1. В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отличились Александр Рыбаков, Игорь Полыганов, Райан Стоу и Антон Глинкин. Единственную шайбу у москвичей забросил Анатолий Никонцев.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте: в ворота соперников шайбу забил Александр Рыбаков. Первый период также отметился бросками Игоря Полыгалова и Райана Стоа. Во втором периоде игроки обменялись шайбами, а вот в третьем периоде болельщики голов уже не увидели. Однако за всю игру голкипер «Трактора» Василий Демченко отразил 40 бросков по своим воротам.

— Спасибо за поздравления. Получился хороший первый период, забросили три шайбы. У нас до этого не работало большинство, а сегодня оно сработало. Отсюда, наверное, такой результат, — комментирует исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный. – С меньшинством ребята справились, молодцы. В третьем периоде постарались строго сыграть от обороны, что, в принципе, и сделали. Ребят и болельщиков с победой!

Следующий матч черно-белые сыграют 1 ноября в Астане с хоккеистами клуба «Барыс».

Похожие новости:

Читайте также: