Новости

Челябинский цирк оснастят световыми и звуковыми технологиями

Челябинский цирк оснастят световыми и звуковыми технологиями

Грандиозная реконструкция, масштабный капремонт и оснащение новой свето- и звукотехникой ждет Челябинский цирк. О том, что цирковая арена Южного Урала попала в федеральную программу капитального ремонта сообщил вчера, 30 октября генеральный директор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев. 

— В прошлом году мы уже определили цирки, сроки работ, перспективы. Создали дорожную карту вплоть до 2018 года. Следующими будут Тула, Цирк на Фонтанке, Рязань, Омск, Кисловодск, Саратов, Уфа. В планах еще есть Нижний Тагил, Челябинск, Владивосток. Так что нам предстоит большая работа, — приводит цитату из выступления Глаголева ТАСС

По словам главного циркового управленца страны, первооткрывателем череды строительных проектов в программе капремонта стал цирк города Иваново. На его был разработан план стандартных работ светового и звукового оснащения, который в будущем ждет и Челябинский цирк. Капремонт в южноуральском цирке намечен на 2018 год. По задумке специалистов, после проведения всех необходимых работ, логистика челябинского цирка станет заметно проще, а представления ярче, ведь не будет никаких проблем с воспроизведением звуковых и световых дорожек во время шоу. 

 

Похожие новости:

Читайте также: