Новости

Челябинцам предлагают выиграть сертификат в "Диско-сауну"

Челябинцам предлагают выиграть сертификат в "Диско-сауну"

Дорогие читатели, помните, однажды мы рассказывали об одном из самых интересных бизнесов Челябинска — "Диско-сауне", в которой вениками орудуют настоящие маэстро бани? Так вот сегодня мы рады сообщить вам о том, что устроители этого развлекательного релакс-досуга запускают супер-розыгрыш сертификата на два часа в "Диско-сауну"

Несмотря на очень приятный и притягательный приз, суть розыгрыша проста. 

Хотим подчеркнуть, что розыгрыш будет проводиться среди всех участников, поставивших порядковые номера, однако, в том случае, если опредленный генератором чисел победитель окажется не вступившим в группу "Диско-сауны" или не сделавшим репост — розыгрыш будет проведен еще раз. 

А теперь о самом приятном — о призах и сроках. Да-да, призов будет несколько, а точнее три. Первый счастливчик, которого определит генератор чисел, получит сертификат в "Диско-сауну" на два часа. Следующие два победителя получат по абонементу на четыре посещения бассейна "Юбилейный". Их, кстати, можно будет израсходовать за один раз, придя на плавание не в одиночку, а с семьей или компанией друзей. 

Итоги розыгрыша подведем через две недели — 16 мая. Желаем всем удачи! 

Похожие новости:

Читайте также: