Новости

Челябинцам презентовали новый медиакуб ледовой арены "Трактор"

Челябинцам презентовали новый медиакуб ледовой арены "Трактор"

В челябинской ледовой арене "Трактор" открылся новый медиакуб. Теперь болельщики смогут просматривать повторы моментов на огромных плазменных экранах в формате HD. Повторы будут воспроизводиться с 12 камер. Также на экранах отображается информация о судействе.

Конструкция из панелей самая большая в ледовой арене: ее площадь равняется 140 кв м. На отккрытии медиакуба "Трактор" поздравил Борис Дубровский. 

— Команде "Трактор" — 70 лет. Солидный юбилей требует солидного подарка. Это новый медийный куб, самый большой и современный в Континентальной хоккейной лиге. Наша любимая команда достойна арены мирового уровня, — сказал президент хоккейного клуба "Трактор", губернатор Челябинской области Борис Дубровский. 

Отметим, что медиакуб привезли из Словакии, а монтировали его европейские специалисты. Теперь по трансляции на медиакубе можно профессионально судить соревнования по 18 видам спорта. 

Современный медиакуб презентовали перед матчем "Трактора" с минским "Динамо", который челябинские хоккеисты выиграли со счетом 2:0.

Похожие новости:

Читайте также: