Новости

Челябинцев накормят бесплатными бургерами

Челябинцев накормят бесплатными бургерами

Не многие верили в победу сборной России над испанскими футболистами, которая состоялась накануне. Люди делали ставки, спорили и даже давали обещания, что они сделают в случае победы наших. Вот и челябинский бизнесмен, управляющий партнер мобильной бургерной BBQ Кирилл Кожевников на своей странице в Facebook, где заявил, что накормит всех челябинцев бесплатно, если Россия победит. Свое обещание бизнесмен сдержал.

Как сообщает znak.com, акция стартовала сегодня в 11.30 возле ТК "Алое поле". Желающим полакомиться бургером на халяву нужно лишь назвать кодовую фразу: "Россия- чемпион!"

— Много депрессии было перед матчем. Я решил как-то развеселить людей, развеять ее. Меня это жутко бесило — я в итоге и написал, — рассказывает Кирилл Кожевников. – Мужик сказал — мужик сделал!

Челябинцы, которым удалось отведать бесплатных бургеров, активно делятся впечатлениями в соцсетях.

Напомним, россияне буквально вырвали победу у испанцев. Долгое время зрители и болельщики наблюдали 1:1 на экране, но в серии пенальти Игорь Акинфеев помог нашей команде прорваться в четвертьфинал.

Следующая игра сборной России пройдет 7 июля в Сочи. Соперником нашей команды станет сборная Хорватии. Начало в 21.00 по московскому времени.

Похожие новости:

Читайте также: