Новости

Челябинцев научат лайфхакам по разделению мусора и помогут навести порядок дома

Челябинцев научат лайфхакам по разделению мусора и помогут навести порядок дома

Ньютон Club запускает собственную “Разделяйку” и приглашает всех желающих на эковстречу. Гостям расскажут, как разделять отходы, поделятся лайфхаками и помогут навести дома порядок с пользой для планеты. Акция состоится 3 февраля с 11 до 13 часов.

Событие пройдет в «Ньютон клубе» (Пр. Героя России Родионова 13). Предложить свою помощь и задать вопросы по акции можно, связавшись с Ольгой Маслий и Ольгой Костиной — координаторам акции в ЖК «Ньютон». А прочитать, какие отходы вы можете приносить, можно здесь.

А в тот же день в 16:00 запустят онлайн-марафон “Эколад”. За 21 день — считается, что именно столько нужно для формирования привычки — участники будут учиться правильно сортировать мусор и вносить вклад в экодвижение. Записаться можно по ссылке.

— За 21 день его участники узнают о главных лайфхаках сортировки отходов, наведут порядок дома, настроятся на осознанный минимализм и разовьют в себе и своих домочадцах полезные эко-привычки, создавая новый #экоЛАДный мир вокруг себя, — рассказывают организаторы. 

Запись на участие в марафоне по ссылке.

О других событиях клуба узнавайте на сайте. 

Похожие новости:

Читайте также: