Новости

Челябинцев от 50 и старше научат быть счастливыми

Челябинцев от 50 и старше научат быть счастливыми

10 сентября у памятника И.В. Курчатову состоится праздник для жителей города старше 50 лет "Пора быть счастливым!"

Этот праздник ориентирован на людей старше 50 лет, тех, кто все доказал себе в профессиональном плане, вырастил детей и готов радоваться жизни, - говорят организаторы. 

Возле памятника Курчатову гости примут участие в массовой зарядке, забеге, занятиях йогой и тренировке на тренажерах. Также для посетителей будет организована концертная программа с выступлением артистов и танцевальным флешмобом. 

А в здании ТК "Курчатов" будет работать фотовыставка "Пора быть счастливым", ярмарка, разнообразные лекции и мастер-классы – по вязанию, изготовлению свечей и другим интересным занятиям. 

Для повышения уверенности в себе в рамках фестиваля выступит специальный гость, основатель первого в России агентства возрастных моделей "Oldushka" Игорь Гавар. Он прочтет уникальную лекцию "Эстетика зрелого возраста".  Молодые люди, которые будет сопровождать гостей праздника, смогут получить приглашение на осеннее шоу LFW team. Для этого нужно прийти со стильными родителями, бабушками и дедушками и сфотографироваться у Игоря Гавара. 

Мероприятие будет открытым и бесплатным.

Фестиваль пройдет 10 сентября с 9.00 до 16.00 возле памятника  И.В. Курчатову.

Похожие новости:

Читайте также: