Новости

Челябинцев приглашают на джазовый квартирник

Челябинцев приглашают на джазовый квартирник

В субботу, 16 февраля, жителей Челябинска приглашают на вечер джаза, который проведут в формате квартирника на площадке соседского клуба Ньютон Club. Для гостей сыграет квартет девятиклассников Just friends. 

Команда Just friends была собрана два года назад, и сейчас ребята после занятий в школе упорно занимаются в студии VivArt. Их работа уже принесла свои плоды — молодой коллектив успел съездить на гастроли в Екатеринбург и выступить в Челябинской Филармонии на концерте, посвященном памяти джазовых музыкантов. 

— У нас есть сейчас общая мечта – записать свой альбом и стать профессиональными музыкантами. Целью данного концерта для нас является желание приобщить аудиторию к джазовой музыке, показать, какая она на самом деле, может даже сломать некоторые стереотипы о джазе. Всех ждем! — приглашает лидер квартета Кира Кабирова.

Ребята выступят 16 февраля в 17:00 в соседском клубе Ньютон Club по адресу пр. Героя России Родионова, 13. Билеты на квартирник можно приобрести онлайн по ссылке или забронировать по телефону 778-60-80. 

Похожие новости:

Читайте также: