Новости

Челябинцев приглашают окунуться в колоритную грузинскую музыку

Челябинцев приглашают окунуться в колоритную грузинскую музыку

Раствориться в песнях, солнечной грузинской музыке и любви челябинцы смогут 5 декабря. В первый вторник зимнего месяца в ресторане "Максимилианс" пройдет концерт группы Mgzavrebi.

По словам поклонников этой группы, их песни – это само воплощение жизни, любви и радости. "Mgzavrebi – это семь молодых, ярких и при этом очень разных грузин. Как только они начнут играть и петь, вы сразу поймете, что вы по ним скучали, — делится впечатлениями писатель, актер и театральный режиссер Евгений Гришковец. – Даже тот, кто никогда не был знаком ни с одним грузином и не слышал грузинских музыкантов, сразу поймет, что он многие годы по ним скучал, не зная этого". "Человеку достаточно всего одну минуту видеть их на сцене, чтобы погибнуть сразу, на всю жизнь. Он становится поклонником группы „Mgzavrebi“ до гробовой доски, — добавляет генеральный продюсер компании „Снегири-музыка“ Олег Нестеров. — Когда эти семь молодых грузинских мужчин начинают петь свои удивительно красивые песни – это приводит в состояние эйфории, и уже нет никаких шансов оставаться безучастным".

Концерт группы Mgzavrebi состоится 5 декабря в ресторане "Максимилианс". Начало в 19.00. Билеты можно заказать на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: