Новости

Челябинцы смогут быстро добираться до Горно-Алтайска и Красноярска

Челябинцы смогут быстро добираться до Горно-Алтайска и Красноярска

В Челябинске запущены новые рейсы Горно-Алтайск – Красноярск, которые выполняет авиакомпания "Ямал". Современный самолет канадского производства рассчитан на 50 пассажиров. Из Челябинска до Горно-Алтайска теперь можно добраться за 2 часа 20 минут, а полет оттуда до Красноярска займет 1 час 15 минут.

Первый рейс из Челябинска в Горно-Алтайске приняли 15 февраля. Из южноуральской столицы в Горно-Алтайск самолеты летают по четвергам и воскресеньям. Вылет из Челябинска в 8 часов. Прибытие в Горно-Алтайск – в 12:20. Вылет в Красноярск в 13:10, прилет в 14:25.

Из Горно-Алтайска вылет в Челябинск в 17:30, прибытие – в 18:05. Стоимость полета с Южного Урала на Алтай – от 15,2 тыс. руб.

Мы открыли еще три новых рейса. С 16 февраля наши самолеты летают из Челябинска в Волгоград через Самару. С 17 числа – в Минеральные Воды. А с 20-го – в Волгоград, — рассказали в авиакомпании "Ямал".

КСТАТИ

Горно-Алтайск – столица республики Алтай. Здесь есть горнолыжные трассы – на горе Тугой и на горе Комсомольской. Горно-Алтайск считается одним из самых чистых городов России.

Каждый год Алтай принимает около миллиона туристов. Люди едут сюда на рыбалку, конные походы, водные экскурсии на живописные озера.

Похожие новости:

Читайте также: