Новости

Челябинцы смогут стать детективами: улики нужно собрать за шесть часов

Челябинцы смогут стать детективами: улики нужно собрать за шесть часов

Специально для любителей детективов в Челябинске пройдёт шестичасовой телеквест. Специальное расследование под интригующим названием "Английское чаепитие по-русски" готовит 31 канал.

Основу квеста составят детективные истории, которые покажут в эфире 1 мая. Зрителям нужно будет найти все улики, которые "всплывут" на телеэкране во время показа фильмов. На всё про всё – шесть часов. Думаете это много? У тайного убийцы другое мнение! – интригуют организаторы теледетектива.

Самых внимательных сыщиков, которые смогут собрать все улики и вычислить преступника, наградят полезными подарками для дома и дачи от спонсора проекта -  компании "Магарыч". Теледетективам вручат коптильню, соковыжималку и главный приp — самовар для семейного чаепития.

Попробовать себя в роли Шерлока Холмса и Мисс Марпл сможет каждый желающий старше 18 лет.

Для этого нужно:

1) Смотреть 1 мая детективы на 31 канале с 17:00 до 23:00 часов

2) Собрать все "всплывающие" подсказки

3) Отправить количество подсказок с текстом "ТВ" на номер 3443 *.

Победителями телеквеста станут три участника, которые соберут максимальное количество улик и первыми пришлют SMS-ответ.

*Стоимость сообщения — 20 руб. с НДС. Для отправки SMS необходимо подтвердить списание денежных средств. С каждого номера телефона принимается только один ответ. Пример сообщения: "ТВ 18". Список победителей, информация о дате, месте и порядке получения призов будет опубликована на сайте 31tv.ru 02.05.2017 года. Победители будут дополнительно уведомлены по номеру телефона, с которого было направлено SMS-сообщение.

Похожие новости:

Читайте также: