Новости

Челябинцы смогут заниматься йогой на открытом воздухе

Челябинцы смогут заниматься йогой на открытом воздухе

С 20 мая студия АэроЙоги "Пари" вновь открывает цикл занятий на свежем воздухе. В прошлом году горожане уже полюбили такие практики и с нетерпением ждали открытия нового летнего сезона.

В студии говорят, что пока не планируют проводить непосредственно йогу в гамаках на свежем воздухе, однако готовы заниматься со всеми желающими "наземными" видами йогических упражнений, для которых не нужны гамаки. В совокупности со свежим воздухом, позитивной атмосферой и умеренными нагрузками такая практика даст заряд бодрости не только на целый день, но и на все лето. 

Мы возобновляем наши занятия на свежем воздухе. Присоединяйтесь! В первый день занятий, всех ждёт небольшой подарок от Студии АэроЙоги "Пари" на память!, — отмечают в студии. 

Занятия будут проходить в выходные дни.

Сбор – в 9.40 у памятника Курчатову;

В 10.00 начинается занятие по направлению Хатха-йога или stretching-шпагат;

С 11.00 – легкий кросс по желанию.

Потом можно остаться на чаепитие, а в жаркие дни участников приглашают купаться и загорать.

Что касается стоимости тренировок, для одного человека занятие АэроЙогой обойдется в 250 рублей, если пришли на занятие вдвоем – 400 рублей, а цена на троих составит 600 рублей. Как обещают организаторы, в первый день занятий всех участников ждут подарки от Студии АэроЙоги "Пари".

А если на улице вдруг будет дождь, занятие перенесётся на другой день.

Записаться на занятия йогой в воздухе, узнать актуальные новости и расписание тренировок можно в официальной группе ВКонтакте 

Похожие новости:

Читайте также: