Новости

Челябинцы увидят экшн Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л." на день раньше официальной премьеры

Челябинцы увидят экшн Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л." на день раньше официальной премьеры

12 августа в "Синема Парке" состоится предпремьерный показ новой картины режиссера Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л." — челябинцы смогут насладиться отменным и шутками и невероятными шпионскими приключениями на день раньше, чем "рядовые" зрители кинозалов.

"Агенты А.Н.К.Л." — ураганный экшн об интернациональном шпионском дуэте. Спецагенты Наполеон Соло (ЦРУ) и Илья Курякин (КГБ) не упускают шанса покрасоваться друг перед другом, ведь они борются за неофициальное звание лучшего шпиона в мире. Однако им придется объединиться перед лицом глобальной угрозы: некая террористическая организация готова обратить весь мир в радиоактивный пепел.

Режиссера Гая Ричи отличает бесподобное чувство юмора и тонкий вкус. Его картины, пожалуй, ни с чем не спутать: безупречная харизма героев может сравниться разве что с идеально выверенными картинкой и саундтреком. В главных ролях боевика Арми Хаммер ("Социальная сеть", "Одинокий рейнджер") и Генри Кавилл ("Человек из стали", "Звездная пыль").

Читатели "Хороших новостей" могут попасть на предпремьерный показ! Билеты мы разыграем среди правильно ответивших на несложный вопрос: как зовут бывшую жену Гая Ричи, с которой он прожил семь лет и развелся в 2008 году? Можете указать ее творческий псевдоним.

Ответы пишите в комментариях к этой заметке, не забудьте указать ссылку на свой профиль ВК, а еще надо репостнуть эту запись Вконтакте. 11 августа вечером мы запустим генератор случайных чисел и выберем победителя.  

Фильм предназначен для зрителей старше 12 лет.

Похожие новости:

Читайте также: