Новости

"Вконтакте" и ТВ3 ищут в Челябинске режиссеров для "чемпионата по сериалам"

"Вконтакте" и ТВ3 ищут в Челябинске режиссеров для "чемпионата по сериалам"

Социальная сеть "Вконтакте" совместно с телеканалом ТВ3 разыскивают в Челябинске режиссеров и продюсеров, которые бы могли принять участие в революционном телепроекте "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам". Грубо говоря, это конкурс на лучший проект кустарногериала. Чтобы принять в нем участие следует выложить на своей странице в ВК любой авторский ролик с хэштегом #Снимупилот. При этом, участвовать могут как отдельные авторы — самородки, так и творческие коллективы. Главное, чтобы ролик был эксклюзивным и интересным, его качество значения не имеет. 

Финалисты станут участниками шоу, которое стартует в эфире ТВ-3 в декабре 2017г. Проекты участников шоу "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам" попадут к экспертному жюри, состоящему из самых опытных профессионалов и звёзд индустрии, — отмечают организаторы проекта. 

В начале октября за финалистов будут голосовать пользователи "Вконтакте" и зрители ТВ3. Всего выберут 25 счастливчиков — авторов наиболее интересных роликов. Однако сильнейшего будет все-таки выбирать компетентное жюри. Проект победителя покажут в эфир телеканала ТВ-3, а с его автором канал подпишет контракт о сотрудничестве. 

Похожие новости:

Читайте также: