Новости

ЧЕпуха: праздник без воздушных шаров, "зарезанные морские капусты" и кроссовки "Воскресение"

ЧЕпуха: праздник без воздушных шаров, "зарезанные морские капусты" и кроссовки "Воскресение"

За неделю мы насобирали лукошко всякой фото-белиберды из жизни славного Челябинска и окрестностей. Начнем помаленьку. 

Зарезанные (или разрезанные) морские капусты от китайских товарищей продаются в одном из сетевых гигантов на Северо-Западе Челябинска. 

Подозрительный павильон с воздушными шарами обнаружили в одном из районов Челябинска. Подозрителен он именно тем, что шаров там как раз и нет. А что же там есть? Может быть, игровые автоматы? 

Очень странный значок продается в челябинской "Роспечати": колючая проволока, SS внутри и многозначительный слоган, дескать, "Эмоции под контролем". На что намекают авторы креатива? Какие-то нехорошие ассоциации. 

Странная, очевидно, предвыборная листовка с абракадаброй процентов. Так и хочется сказать, что Чуров уже ушел на покой, но дело его живет. Впрочем, может быть, в этих несостыковках вся фишка? 

Автор фото пишет, что даже у самого плинтуса не было никакого намека на розетку, где можно зарядить гаджет. 

На этой коробке из-под унитаза примечательная фигура медитирующего человека. Как-то не вяжется: унитазы, медитация, йога… 

Раньше на контрафактных кроссовках писали вместо Adidas — Abidas или на худой конец Аbibas. Теперь не заморачиваются — "Воскресение". То ли шутка такая, то ли пресловутые китайские товарищи креативят. Снято в одном из стоков Челябинска. 

Фотография добродушного рыцаря на контейнере с пельменями выглядит уже странно. Потом читаешь: "Ланчелот". Думаешь — так, в легенде про рыцарей короля Артура был же Ланселот! "С" вместо "Ч". И только через какое-то время понимаешь, что это специальная "фишка", чтобы бренд с ланчем ассоциировался. Мудрено…

Похожие новости:

Читайте также: