Новости

ЧЕпуха: акция на памятники и напитки, обувь для водостоков и 31 февраля

ЧЕпуха: акция на памятники и напитки, обувь для водостоков и 31 февраля

Сегодня, 1 марта, официально наступила весна, но жители Челябинской области почему-то упорно хотят продлить зиму и планируют дела… на 31 февраля. Делать денежные переводы в этот день, видимо, особенно хорошо — перевод есть, а дня-то нет. 

Жители Миасса всегда очень радуются новым маршруткам. Даже, если безопасность в них — как в старых. 

Да что там миасские маршрутки, когда в Златоусте можно прикупить запчасти для сборки собственного ЯК-40. Сейчас “Хорошие новости” выясняют, откуда такой товар взялся и нашелся ли на него купец. 

Помните детский стишок “А из нашего окна...” безжалостно продолженный какими-то рифмоплетами “... превосходный вид на тэц”? Так вот есть мнение, что студенты ЮУрГУ тоже что-то такое вот-вот сочинят. Вид из окна одного из корпусов университета запечатлел пользователь StasenkO.

Где-то в окрестностях Челябинска недавно можно было наблюдать вот такую картину. Ох уж это русское “авось”!

То ли знаменитый инопланетяшка устал, то ли ветер его сломил, но сейчас некоторые жители столицы Южного Урала могут наблюдать не зеленую улыбчивую бренд-мордочку, а вот такую “заваленку”. А может инопланетянин просто в отпуске. Лежит-то он не на “своем” магазине, а на каких-то задворках. 

Весенней грязи не боятся не только танки, но и “окушки”. Особенно вот этот яркий "окоход". 

Выбирая репетитора своему чаду, внимательно читайте объявления. Некоторые из них помогут вам избежать траты времени на собеседование с “учителем” и денег на оплату его труда. Кстати, обратите внимание, что этот многостаночник — настоящий полиглот. Кроме математики он обучит ребенка русскому, английскому и даже бурятскому! 

Пользователь DerRush, опубликовавший это фото, отлично написал “тот случай, когда желание перекусить резко отпадает”. Лучше и не скажешь. 

Великие и могучие русские умы порой беспощадны в своих изобретениях. Особенно по весне. Зачем кто-то “обул” водостоки Челябинска, какую цель преследовал и что это вообще значит, пока остается загадкой. Впрочем, есть предположение, что кто-то из местных кулибиных так испытывает мешки на прочность. Затея плохая, ай-яй-яй. 

Похожие новости:

Читайте также: