Новости

ЧЕпуха: "Винокомплекс", усталый водитель и трогательная дружба КБ и "Данона"

ЧЕпуха: "Винокомплекс", усталый водитель и трогательная дружба КБ и "Данона"

А меж тем, за последнее время у нас накопилась небольшая подборка забавных фотокарточек из жизни Челябинска и окрестностей. Спешим поделиться. 

Начнем вот с этого: увидели буквально вчера у ТРК "Родник". Бренд Danone (известная французская компания, на рынке с 1919 года) поздравляет с Днем рождения челябинскую сеть алкомаркетов. Такая трогательная, но странная дружба. А почему не Apple?  

А это снято в одной из маршруток Челябинска. В социальных сетях пишут, что в момент съемки машина двигалась, а не стояла... Лихо, ничего не скажешь. 

Какой хвост у птички чудесный, не находите? Правда, на первый взгляд кажется, будто это и не хвост вовсе. Что же делает птичка?

В одном из дворов Челябинска газонокосильщик "вооружился" велосипедом. Интересно, ему удобно так транспортировать свой инструмент?

Есть буккроссинг, а в одном из дворов на Северо-Западе организовали галстуккроссинг. 

Картина в одном из челябинских магазинов одежды. Ребенок так устал ждать маму, выбирающую платье, что прилег отдохнуть. Почему не на диван? На ковре интереснее!

На Свердловском тракте остановка "Свинокомплекс" превратилась в "Винокомплекс". Кто-то содрал одну букву. Местные поймут,  а гости города будут недоумевать: вроде ж вино производят, а запах такой, что глаза режет? 

Похожие новости:

Читайте также: