Новости

Премьеру "Черной Пантеры" в Челябинске покажут в формате IMAX 3D на 4 дня раньше общероссийского проката

Премьеру "Черной Пантеры" в Челябинске покажут в формате IMAX 3D на 4 дня раньше общероссийского проката

22 февраля в челябинском кинотеатре "СИНЕМА ПАРК" стартует прокат марвеловского фильма "Черная пантера". Челябинцы увидят фантастический боевик на четыре дня раньше общероссийского проката. Но главное — картину перевели в специальный формат, чтобы показать в 3D в кинотеатрах IMAX. Это позволит увидеть на 26% больше изображения, чем в обычных кинозалах, а четкость картинки и качество звука станут в разы выше. 

— Блокбастер MARVEL "Чёрная Пантера" полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR®. Весь фильм будет специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1. все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины, — рассказали представители кинотеатра. 

А 21 февраля в 19:00 в "СИНЕМА ПАРК" (ТРК "Горки") состоится предварительный спецпоказ, на который читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты. Участвуйте в розыгрыше в нашей группе в "Вконтакте".

Похожие новости:

Читайте также: