Новости

Чистомен разобрал очередную свалку в Копейске: "улов" — 49 мешков мусора

Чистомен разобрал очередную свалку в Копейске: "улов" — 49 мешков мусора

На днях таинственный незнакомец, известный под псевдонимом Чистомен, выложил отчет об очередном рейде в Копейске.  В этот раз Чистомен за пару часов разобрал свалку на окраине города и уже вечером выложил отчет в сеть. Сообщение об очередной "проделке" незнакомца набрало в социальной сети "Вконтакте" более 10 тысяч лайков и почти четыреста комментариев. Еще бы, ведь в этот раз "улов" оказался очень серьезным — 49 мешков мусора! 

Молодец Чистомен! Я всегда, отдохнув в лесу, собирал свой мусор, а теперь забираю и чужой! Ты вдохновил и очень и я понял, что нужно наводить чистоту самому, а не ныть, что другие мусорят — написал в комментариях пользователь Slavrov. 

Кстати, с появлением Чистомена все больше людей выходят на улицы и делают город чище, собирая мусор. То есть, современному герою удается не только самому наводить порядок в городе, но и вдохновлять на это других. И здесь сложно сказать: какой из этих двух аспектов деятельности незнакомца важнее. 

Кстати, Администрация сайта "Пикабу", где тоже появился отчет о работе Чистомена, отметила подвиг супергероя, наградив его особенной наградой "Чистый лес".  

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: