Новости

Читатели "Хороших новостей" с сегодняшнего дня просматривают наш паблик в новом дизайне

Читатели "Хороших новостей" с сегодняшнего дня просматривают наш паблик в новом дизайне

С сегодняшнего дня все пользователи десктопной версии социальной сети "Вконтакте" переведены на новый интерфейс.

— Сегодня ВКонтакте полностью переходит на новый дизайн. Мы избавились от лишних деталей и сделали сайт проще для восприятия, — сообщает команда разработчиков. — В процессе создания нового дизайна мы устранили большое количество ошибок, что улучшило стабильность работы сайта. Были переписаны все разделы, благодаря чему ВКонтакте стал работать быстрее, чем раньше. Разработчики отказались от устаревшей технологии Flash и перешли к HTML5, поэтому аудио- и видеоплееры теперь работают в современных мобильных браузерах.

В тестовом режиме новый дизайн ВК был "внедрен" для ограниченного круга пользователей в апреле текущего года. По заверениям разработчиков, сайт после редизайна стал технологичнее, а работа на нем — комфортнее. Некоторые функции, например "аудиозаписи" и " поиск" остались практически неизменными, а мессенджер можно перевести на "классический вид".

 

Паблик "Хороших новостей" Вконтакте традиционно является нашей "входной дверью" на сайт: там мы публикуем все материалы с сайта и некоторое количество эксклюзивного контента, проводим конкурсы и общаемся с читателями. Надеемся, привыкание к новому дизайну пройдет для вас быстро и незаметно и вы не откажетесь от "Хороших новостей"!

Похожие новости:

Читайте также: