Новости

Челябинская публичная библиотека устроит распродажу недорогих книг

Челябинская публичная библиотека устроит распродажу недорогих книг

4 и 5 августа возле Челябинской публичной библиотеки пройдет ежегодная благотворительная книжная ярмарка. Организаторами ярмарки выступают Центр волонтерских объединений Челябинской области и Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям "Искорка". 

На площадке у "публички" будут представлены поэзия и проза жанровая и детская литература, а также учебные пособия, популярные брошюры по психологии и воспитанию. Все книги новые, издания предоставила крупная книготорговая компания. При этом цены на книжной ярмарке гораздо ниже магазинных. 

— Мы призываем челябинцев принять участие в ярмарке. Это позволит реализовать благотворительные программы. Все пожертвования будут собраны в специальные прозрачные кэшбоксы, — сообщают организаторы акции. 

Все посетители книжной ярмарки также смогут увидеть работы учеников детской художественной школы Челябинска. Выставка под названием "Челябинск – город мой родной" посвящена 280-летию города и 50-летию школы. 

Благотворительная книжная ярмарка на площадке перед ЧОУНБ (пр. Ленина, 60) будет работать 4 и 5 августа с 15:00 до 19:00.

Похожие новости:

Читайте также: