Новости

Тимур Родригез, Андрей Державин и "ВИА Гра" поздравят Магнитогорск с Днем города и Днем металлурга

Тимур Родригез, Андрей Державин и "ВИА Гра" поздравят Магнитогорск с Днем города и Днем металлурга

Завтра, 15 июля, Магнитогорск отметит два праздника сразу — День города и День металлурга. Поздравлять жителей будут не только местные коллективы, но и звезды российского шоу-бизнеса.

— Музыкальное настроение создадут группа "ВИА Гра", певец и композитор Андрей Державин и шоумен и музыкант Тимур Родригез, — рассказали в городской администрации. 

По словам чиновников, концерты пройдут сразу на двух площадках: в арене "Металлург" сразу после официального открытия праздника выступит группа "ВИА Гра", а на большой сцене за ареной — Тимур Родригез и Андрей Державин. Вход на оба концерта будет бесплатным для всех желающих. 

Завершится грандиозный праздник большим салютом и общегородской дискотекой. Помимо этого организаторы отмечают, что все желающие смогут привести своих детей на аквагрим — это развлечение будет организовано профессиональными мастерами близ торговой ярмарки, которая будет работать в рамказ праздника. 

Также стоит отметить, что 23 июля в Магнитогорске пройдет традиционная велогонка, приуроченная к празднованию Дня города и Дня металлурга. Маршрут (42 километра): от памятника "Первой палатки" до горнолыжного центра на озере Банное.

Напомним, в этом году Магнитогорск отмечает 87-й день рождения. Город считается вторым по величине на Южном Урале. С 2015 года он признан городом трудовой доблести и славы.

Похожие новости:

Читайте также: