Новости

В Челябинске будут «ТАНЦЫ»!

В Челябинске будут «ТАНЦЫ»!

В субботу, 19 августа, на пешеходной Кировке состоится гигантский танцевальный онлайн-марафон совместно с телеканалом ТНТ.

Гостей ждёт море музыки, розыгрыш сувениров от ТНТ, танцевальный баттл, автограф-сессия, а также мастер-класс с финалистом перового сезона шоу «ТАНЦЫ» Славой Петренко.

19 августа на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ», который обещается стать самым зрелищным, самым масштабным и самым непредсказуемым в истории проекта. Новые декорации, новая графика, и даже новый наставник в лице хореографа Татьяны Денисовой! Нас ждет новое бескомпромиссное противостояние: Мигель VS Татьяна Денисова, — сообщают организаторы. — Встретим старт нового сезона вместе! Телеканал ТНТ приглашает всех челябинцев собраться на Кировке, возле Главпочтамта и поддержать новый сезон шоу «ТАНЦЫ»!

Одновременно с челябинцами в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону ТНТ присоединятся Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России. Главная площадка марафона будет находиться в Москве, где в режиме онлайн пройдут прямые включения из всех городов участников танцевального праздника. Всё происходящее на Кировке будет транслироваться в режиме реального времени на официальной странице ВКонтакте.

Челябинцев приглашают присоединиться к онлайн-марафону и показать всей России, как жители Южного Урала умеют зажигать.

Танцевальный флешмоб пройдёт 19 августа на Кировке с 15.00 до 17.00.

Похожие новости:

Читайте также: