Новости

Данил Исмаилов: "После первого свидания с девушкой я бросил все и улетел в Египет"

Данил Исмаилов: "После первого свидания с девушкой я бросил все и улетел в Египет"

В молодости я был человеком влюбчивым, ветреным и способным на смелые поступки. Как-то раз познакомился с девушкой на свадьбе друга, звали её Света. Очень она мне тогда понравилась, поэтому я предложил ей встретиться потом на нейтральной территории. Она согласилась, через пару дней мы с ней посидели в кафе. Тогда я у нее спросил, что она делает на следующей неделе. Света рассказала, что уезжает через двое суток в отпуск - в Египет (дело было лет 10 назад). Поэтому пока встретиться не получится. 

На следующей день начались чудеса.

Сначала мне пришла внушительная сумма от моего родственника в подарок. И я решил попытать счастье - выпросить у начальника отпуск (я работаю официантом в ресторане).

Начальник взглянул в свои записи и кивнул - мол, без проблем. В отпуск я не ходил два года. 

- Когда тебе нужен? 

- Завтра.

Начальник опешил, посмеялся, но отпуск на две недели дал. С завтрашнего дня. 

Я позвонил друзьям и спросил, куда именно в Египет летит Света и через какую турфирму она оформлялась . И друзья оказались в курсе этих подробностей, назвали адрес агентства. Пока мне так фортило, мешкать было нельзя и я отправился прямиком в турфирму. Рассказал турагентам про девушку. Они моментально вспомнили клиентку, посмотрели информацию по трансферу и сказали, что в этом же самолёте и места есть, и отель вроде не забит. Отправили запрос в отель. Обычно ответ приходит в течение суток (или дольше), но мне заселение одобрили за 15 минут. Я быстро оформился, все оплатил. И только когда вышел из агентства, осознал: через 10 часов я улетаю в Египет. 

Конечно я ничего не говорил Свете о своей авантюре. Мы встретились по факту в аэропорту. Она удивилась, может быть подумала сначала, что это совпадение. Хотя наверное глупо было бы так думать. Главное – она не испугалась моего порыва. 

Мы с ней весело провели в Египте три дня. А потом… потом не пошло. То ли я ей наскучил быстро, то ли она мне. Так что дальше не общались. Но это не испортило моего внезапного отпуска: в итоге я сдружился с жителями отеля и отлично погундел оставшуюся неделю с ними. До сих пор с удовольствием вспоминаю отдых и фотки рассматриваю.

Похожие новости:

Читайте также: